Проблема с межеванием земельного участка - кому обратиться?

• г. Ярославль

Здравствуйте! Может я не по адресу, но может, Вы мне сможете помочь. В 16 году купила земельный участок, провела межевание и подавала данные о внесении изменений в регистрационные документы, по площади земельного участка. Сегодня встал вопрос о границах участка и я обратилась к публичной кадастровой карте. Мне пришёл ответ, что межевание не проведено. К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего в карту не были внесены изменения в отношении вашего участка. Поэтому вам необходимо обратиться в кадастровую палату через МФЦ и заказать кадастровый паспорт. Если в нем будет указано, что зем. участок стоит на учета как ранее учтенный, значит межевание 16 года не прошло. Для уточнения вопроса подойдите тогда на ул. Пушкина 14 (бывшее здание БТИ) подойдите на прием к специалистам кадастровой палаты, они вам подскажут почему ваш участок не поставлен на кадастровый учет в границах.