Как разрешить просроченные задолженности в МФО и на кредитных картах - вопрос о претензии и стоимости помощи.

• г. Казань

Добрый день. Есть просроченные задолженности в МФО и кредитные карты, каким образом можно разрешить данную ситуацию? Знаю о возможности написать претензию, на МФО это тоже распространяется? Сколько будет стоить помощь в составлении претензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Любой, кто впредь будет говорить Вам о какой-то претензии МФО - мошенник.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.