Можно ли получить материнский капитал при покупке земельного участка с недостроенным домом?

• г. Тамбов

Мы хотеле бы купить земельный участок с недостороенным на нем доме (наружные стены первого этажа). Можно ли получить на это материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если право собственности на земельный участок оформлено, то препятствия для совершения сделки не должно быть.