Необходимо ли менять военный комиссариат при смене места жительства военному пенсионеру из Краснодарского края в Республику Адыгея?

• г. Краснодар

Я военный пенсионер. Из краснодарского края я преезжаю жить в респ. Адыгея новое место регистрации. Вопрос? Обязан ли Я менять военный комиссариат также.

Ответы на вопрос (1):

Да,Вы обязаны явиться в военный комиссариат по новому месту жительства. Чтобы внесли изменения в учетное дело. Удачи, Вам и всего хорошего!