Как заменить адвоката, если есть подозрение, что он действует в интересах следствия, а работа не выполняется после оплаты.

• г. Астрахань

Как поменять адвоката по соглашению? Деньги заплачены, а работы нет. Имеется предположение, что адвокат работает в интересах следствия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Надо расторгать договор с этим адвокатом. Найдите нового адвоката. Он объяснит Вам процедуру расторжения и заключения соглашения с ним.

Надо расторгать договор или соглашение. Если не получится по соглашению - в судебном порядке, ст.450-452 ГК РФ. Найдите хорошего адвоката.

Расторгайте договор на оказание юридических услуг, требуйте возвратить не отработанный гонорар и заключайте новое соглашение. В случае не желания со стороны адвоката возвращать гонорар, жалобу в Адвокатскую палату Астраханской области.