Нужна помощь - победить измену и сохранить семью в служебном окружении

• г. Владивосток

Живём с мужем в гражданском браке имеем ребёнка новорожденного. Работали в месте в полиции, сейчас я в декрете. К нам пришла новая сотрудница и соблазнила мужа. Муж стал пропадать. Можно ли написать по семейному кодексу жалобу начальнику. Чтоб повлияли как то на него. И на эту девушку.

Ответы на вопрос (4):

Ни по Трудовому кодексу, ни Законом О полиции не предусмотрено право работодателя (начальника) запрещать работнику заниматься сексом или чем другим с кем бы то ни было. Т.е. написать можете (запрета нет), но и толку не будет.

Просто часто стал выпивать. Садиться за руль, пьяным из за этой девушки. Начальство может повлиять на это?

Никак начальство на него не повлияет, только если он выпивает на работе и на него поступила докладная от кого-то из сотрудников, то начальник должен принять меры дисциплинарного воздействия. Семейные дела начальник не имеет право решать, решайте их в кругу семьи. Удачи.

Ну, на то, что сотрудник часто ездит пьяным за рулем вы тоже написать можете, и скорее всего начальство на это отреагирует, но как это повлияет на измену?