Организация не выплачивает за предоставление интернета уже полгода - как правильно решить данную ситуацию?

• г. Кемерово

Организация не платит за услуги представления интернета уже полгода. Счета получают, но акты подписанные за это время не вернули. Акт сверки отправляли, претензию писали, без результатов. Скажите, как действовать в данной ситуации. Писать заявление о выдаче судебного приказа? Или подавать иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

В вашей ситуации следует вам обращаться с письменным судебным приказом в суд и решть вопрос в судебном порядке.