Судья отказывается признать нарушение прав при оформлении кредита и поддерживает ответчика - нарушение прав или оправданное решение?

• г. Ульяновск

Судья не хочет признавать факт нарушения прав при оформлении кредита хотя ответчик в этом признался и сам стал выплачивать этот кредит но переоформлять на себя не хочет, а истец требует расторжения кред. Договора что бы восстановить свои нарушенные права, а судья стала на сторону ответчика. Права ли судья?

Ответы на вопрос (1):

С Ваших слов даже тяжело понять в этой ли вселенной происходит Ваша судебное разбирательство. Без ознакомления с решением суда в любом случае ответить на Ваш вопрос невозможно;