Как очистить справку о судимости если условно было в 2005 г когда об этом перестанут писать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей! Увы, никак и об этом писать не перестанут, поскольку сведения о судимости пусть даже, снятой и погашенной будут храниться в ИЦ УВД теперь все время.

К сожалению, писать об этом не перестанут. Согласно законодательства информация о предыдущих судимостях сохраняется не менее 98 лет.