Нужны ли свидетели и потерпевший, если осужденный подал апелляционную жалобу.

• г. Курск

Нужны ли свидетели и потерпевший, если осужденный подал апелиционную жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, так как свидетели и потерпевшие нужны были только в даче показаний и в момент судебного процесса, ну естественно зависит от установленного порядка судебного заседания.

Всего вам наилучшего!