Неудачная авария в раменском районе - обжалование судебного решения и наказание виновника

• г. Брянск

В сентябре 17 года в раменском районе произошла авария. Я являлся пассажиром, в результате получил травму средней тяжести. До суда позвонил виновник и предложил деньги чтобы замять. Ему светило лишения прав.12 апреля был суд и назначен штраф, но суммы я так и не увидел. Я проживают в другом регионе. Как мне обжаловать решение суда в своём регионе как наказать его.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Жалобу можете направить по почте в адрес данного районного суда, т.к. ч.2 ст.12.24 КоАП РФ рассматривается именно районным судом. Срок обжалования постановления 10 суток.