Как поручить ребенку ответственность за наследственную землю - правила и оформление

• г. Ставрополь

Моим несовершеннолетним детям досталалась по наследству земля. Я как мама и опекун своим детям но землей я заниматься не хочу и не умею. Продовать тоже не хочу. Могу ли я поручить своему старшему сыну заниматься землей и как это правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Если старшему сыну исполнилось 18 лет, то можно оформить на него доверенность, заверенную нотариально и он может заниматься оформлением.