Возможность учета возражений на отзыв в следующем судебном заседании

• г. Москва

Ответчик подал отзыв на иск в судебном заседании, я прочитать его не успела. Когда ознакомилась, то мягко сказать-удивилась. Многие факты были искажены, документы неверно озвучены. Там больше половины - введение суда в заблуждение. Так как будет следующее заседание, написала отзыв. Будут ли учитываться судом возражения на отзыв?

Ответы на вопрос (4):

Смотря что имеете в виду. Само по себе Само по себе - приобщенное к делу или озвученное и запротоколированное - в материалах дела будет отражено. Насколько суд сочтет нужным им руководствоваться при вынесении решения - неизвестно.

Добрый день! Ходатайствуйте в суде о приобщении к материалам дела Вашего отзыва. Суд, как правило, принимает такие документы и удовлетворяет ходатайство о приобщении. Но я всегда советую не писать самим отзывы... есть вероятность проигрыша в суде. Все остальное на рассмотрение суда.

Здравствуйте, Анна! Учтет суд или нет Ваши аргументы решает сам суд, но подать Вы их можете.

С уважением, Марина Сергеевна.