Как составить претензию на электронную площадку Сбербанк АСТ, не могли зайти в аукционный зал.

• г. Славянка

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, претензия должна быть мотивирована и составлена на основе норм ГК, Закона о защите прав потребителей и судебной практики. Если у вас возникнут сложности в составлении, вы всегда можете обратиться за помощью к юристу нашего сайта.