Запрет на регистрационные действия на ипотечную квартиру - последствия задолженности по потребительскому кредиту и роль приставов

• г. Саратов

Пришло уведомление о запрете на регистрационные действия на квартиру. Квартира в ипотеке но долг по потребительскому кредиту что дальше ждать от приставов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не волнуйтесь, ничего они с этой квартирой не сделают, пока вы не выплатите ипотеку, так как первоочередным собственником квартиры является банк.