Я забыл оплатить товар в магазине! Наследующий день оплатил. Но магазин написал заявление в полицию! Что делать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Предоставить доказательства оплаты. Даже если Вы это не сделаете, то каким-то образом привлечь Вас к ответственности полиция не сможет, поскольку состава преступления в Ваших действиях не усматривается;

Видео камера меня сняла. На видео было я кобы я умышленно с воровал товар. А на самом деле я просто забылся что неоплатил и уехал с магазина.

Здравствуйте! На какой стадии у Вас сейчас находится производство? Какая стоимость товара? Есть доказательства того, что Вы пытались связаться с магазином, до подачи заявления, оплатить товар? Если нет, то рекомендую Вам обратиться к адвокату, поскольку вероятность, что Вас привлекут к ответственности достаточно велика.