Можно ли продать дом купленный под мат. капитал если дети еще не совершеннолетние?

• г. Чита

Можно ли продать дом купленный под мат. капитал если дети еще не совершеннолетние?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но распорядиться долями несовершеннолетних детей Вы сможете только с согласия органа опеки и попечительства. Всего Вам наилучшего!

Олеся, продать можете, но только с разрешения органов опеки, так как детям необходимо будет выделять доли в новом жилье. С уважением.