Если закон для гражданского персонала отработавшего более двадцати лет в МО РФ выплата в размере двух миллионов рублей.

• г. Чита

Если закон для гражданского персонала отработовавшего более двадцати лет в МО РФ выплата в размере двух миллионов рублей.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а что так скромно? Просите 10 миллионов. Нет такого закона и быть не может. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.