Через сколько времени можно вернуть товар в магазин.

• г. Тюмень

Через сколько времени можно вернуть товар в магазин.

Ответы на вопрос (2):

Согласно закону, потребитель имеет право как вернуть товар в магазин, так и обменять его в течение 2 недель со дня покупки. Помимо этого, вы не обязаны что-либо доказывать продавцу, или магазину, достаточно выразить желание. Если вы намереваетесь обменять или сдать безвозвратно обувь или одежду, следует помнить, что в таком случае вид у товара должен быть первоначальным и без следов износа. Чтобы избежать спора с продавцом, желательно не избавляться от этикетки и не выкидывать упаковку по приходу домой.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, к сожалению не весь товар подлежит возврату, но если подлежит, то в течении 14 дней, его можно вернуть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.