Процедура искового заявления в суд мировой - назначение технической экспертизы и определение цены повреждений автомобиля

• г. Кемерово

При искавом не более 50 тыс в суд мировой сразу либо потом подаётся о назначении технической экспертизе автомобиля и какая ставится цена иска повреждения автомобиля и ищезновение двигателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Иск имущественного характера цена которого не превышает 50000 подается в мировой суд. На основании чего вы оценили ущерб? Обратитесь к юристу при необходимости.