Перечисляются ли алименты с отпускных - вопрос по ситуации с мужем, отработавшим полгода и получившему двухнедельный отпуск

• г. Белгород

Муж отработал пол года и ему дали отпуск 2 недели. Ему отпускные перевели, скажите пожалуйста должны ли мне перечислить алименты с этих отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Алименты удерживаются с любых отпускных, даже за учебный отпуск (абз. "к" п. 1 Перечня, утв. Постановлением Правительства N 841). Соответственно, Вам должны перевести деньги.