Признание недействительным договор уступки права на квартиру с материнским капиталом, введение в заблуждение путем обмана.

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Ну так обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной. Вы только определитесь с основаниями - либо это будет статья 178 ГК РФ (недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения), либо пункт 2 статьи 179 ГК РФ (недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана).

"Признание недействительным договор уступки права на квартиру с материнским капиталом, введение в заблуждение путем обмана" - набор ваших фраз ни о чем не говорит если хотите получить более-менее нормальный ответ, напишите более-менее нормальный вопрос…

Здравствуйте Светлана. Уточните, в чем именно Ваш вопрос? Признание сделки недействительной возможно только в судебном порядке.