Подскажите пожалуйста как мне вернуть младшего сына и неплатить ей аллименты?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема я в разводе с бывшей супругой. У нас от брака двое детей 13 лет и 3 года. Раздела детей небыло. По решению суда бывшая супруга проживает со мной и детьми в одной квартире. Собственики квартиры я и мой старший сын. На младшего сына я плачу аллименты в размере 1/6 т.к. бывшая супруга говорила, что уедет /сама она из Челябинска/ я согласился с аллиментами. Сразу после суда она осталась в Ростове а младшего сына отправила в Челябинск к своей матери. Ребёнка нет уже год. Она нигде не работает живет на мои аллименты. Подскажите пожалуйста как мне вернуть младшего сына и неплатить ей аллименты?

Ответы на вопрос (1):

Олег, обратитесь в орган опеки и попечительства.по данному вопросу. Но алименты Вы будете платить. в любом случае.