Чем для меня это может навредить?

• г. Искитим

Чем для меня это может навредить?

Просят сканировать паспорт один иностранный банк называет меня претендентом на наследство и просит выслать сканированный мой паспорт. Чем для меня это может навредить? Я сканировал и выслал.\,был звонок из банка \

Ответы на вопрос (1):

Александр, это мошенники. Насколько богата их фантазия,-Вам ответить никто не сможет. Может быть, ничего не будет. Следующим этапом, попросят Вас внести какие-либо платежи. Серьезнее надо быть, и не верить в подобные сказки.