Вернется ли аванс при изменении планов на покупку квартиры подешевле?

• г. Хабаровск

При покупке квартиры был оплачен аванс риэлтору. Планы изменились... решили купить квартиру подешевле. Аванс вернуть должны или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от условий договора, заключенное между сторонами. Внимательно изучайте условия данного договора.