Получена кредитная карта без подписания документов - что делать при задолженности?

• г. Кемерово

В 2011 или 2012 году мне по почте прислали кредитную карту, никаких документов я не подписывала, в 2013 году у моей подруги сложилась трудная финансовая ситуация, я отдала ей карту. Лимит на тот момент составлял 20 тысяч рублей, она их сняла, выплатила, еще сняла, затем кредитный лимит был повышен до 220 тысяч, она и их сняла и на протяжении трех лет она пользовалась этой картой. Были просрочки, карту заблокировал банк, на протяжении года она платила по 11 тысяч и не снимала денег вообще. Потом она бросила платить. На данный момент мне звонят коллекторы и выставляют сумму в 367 тысяч! Законно ли это при лимите в 220 тысяч, и что я могу сделать, чтоб избежать судебного разбирательства и таких огромных выплат.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Откуда мы можем знать законно это или незаконно? Мы же не видели вашего договора, выписки по счёту. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Договора не было, по крайней мере я его не подписывала, мне эту карту прислали по почте, и я ей не пользовалась около года, а в 2013 году отдала подруге.