3 х комнатная квартира. Проживаю в одной изолированной комнате.2 е комнаты с договором соц. найма, а мне отказывают в соц. найме.

• г. Балашиха

3 х комнатная квартира. Проживаю в одной изолированной комнате. 2 е комнаты с договором соц. найма, а мне отказывают в соц. найме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день?

По каким основаниям Вам отказывают? Письменный отказ есть? Комната сформирована как самостоятельный объект? На каком основании Вы там проживаете?

Здравствуйте, Слава! Уточните, пожалуйста, на каком основании Вы проживаете в данной квартире и данной комнате в настоящее время?

С уважением, Марина Сергеевна.