Как отменить согласие на дарение квартиры, оформленной на жену, если она не выполняет договоренности? Каковы следующие шаги и куда обратиться?

• г. Воронеж

Я подписал согласие на дарение квартиры оформленной на мою жену, жена не выполняет договоренности, я хочу отменить мое согласие на дарение квартиры. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, если сделка уже совершена и прошла государственную регистрацию, то признать договор недействительным возможно только в судебном порядке при наличии на то оснований

Михаил!

Для отмены дов-ти Вам надо обратиться к тому нотариусу, который заверял дов-ть.

Удачи!