Как остановить издевательства зека над моим племянником - возможность заявления на его посадку?

• г. Пермь

Моего племянника постоянно избевает отчим (зек) выгоняет из дома посреди ночи, унижает его, если мы напишем заявление его посадят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сначала пишите заявление в полицию. Идите сразу снимайте побои. Нужно доказать, что он это делает из хулиганских побуждений. Если докажите, то его посадят на 2 года.