Как продлить регистрацию иностранного гражданина в России - необходимые документы и последующие шаги

• г. Горячий Ключ

Я сдала документы на гражданство Российской Федерации а сейчас у меня подходит концу регистрация иностранного гражданина что мне делать и какие нужно документы для продления ее заранее спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Нужно то же самое, что делали раньше, плюс справка о приеме заявлениЯ о приобретении гражданства РФ, только обращаться нужно только в орган ФМС РФ, а не на почту, и не дожидаясь окончания срока пребывания!