Возможность получить налоговый вычет по уплате подоходного налога за все годы в керамической боевых действий с 2012 года - есть ли такая возможность или только за год?

• г. Омск

Вопрос являюсь в керамическая боевых действий с 2012 года есть ли возможность получить налоговый вычет по уплате подоходного налога за все года или такой возможности нет только за год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Согласно статье 78 НК РФ вы можете подать заявление в налоговый орган о возврате излишне уплаченных сумм налога в течение трех лет.

Хотелось бы только отметить, что в вашем случае для определения суммы излишне уплаченного налога необходимо будет подать налоговые декларации за последние три года.