Вопросы контроля и наблюдения за преподавательской деятельностью - показ конспекта и неожиданные посещения администрации на уроках.

• г. Сыктывкар

Обязан ли преподаватель показывать по первому требованию администрации конспект к каждому уроку. Может ли представитель администрации посещать уроки без предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Вам необходимо изучить вашу должностную инструкцию, если там отражено о введении конспекта, то есть такая обязанность.

2. Ваш работодатель имеет право следить за ходом выполнения вашей работы. Необходимо обратить внимание, кто именно посещает уроки из администрации, ваш непосредственный руководитель или должностное лицо, которому вы не подчиняетесь. в последнем случаи вы имеете право отказать в присутствии.