Спор между квартирантом и хозяином - задолжал деньги, оставил имущество, я сменил замок и забрал его. Возможные исходы и действия

• г. Москва

Квартирант жил по знакомству без договора задолжал денег съехал оставил машинку я ее забрал и сменил замок. Он подал на меня жалобу в полицию, утверждает, что ничего мне не должен, а я присвоил его имущество. Какие варианты исхода событий и варианты моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория! Если не заключен договор, то можно идти различными путями-на каком основании его имущество оказалось в вашей квартире? Каким образом он может подтвердить факт оплаты в соответствии с договором? Ваше право заменить замки в своей квартире в любое время.