Долгожданная подъездная дорога - как добиться ее постройки к участку ИЖС, игнорируемому администрацией уже 18 лет

• г. Белгород

Как заставить администрацию сделать подъездную дорогу к участку ИЖС. Дом в эксплуатации уже 18 лет, а асфальтового покрытия к дому так и нет. На нашей улице дорога есть, но она заканчивается за 3 дома от нашего, её до нас не довели и доводить не собираются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Екатерина, в данном случае можете написать жалобу в районную прокуратуру, если это дорога общего пользования, то будут последствия. Однако, если нет, то это уже Ваши проблемы.