Как решить проблему с несправедливым удержанием заработной платы и дополнительным списанием денег с банковской карты?

• г. Владивосток

С зарплаты снимают по исполнительному листу 50 процентов. Оставшиеся деньги приходят на карту банка и с нее еще 50 сняли что делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ обратитесь с соответствующей жалобой в ФССП РФ по месту исполнительного производства, в которой опишите проблему и предложите отозвать исполнительный документ из банка.

Как правильно составить жалобу?

Составление жалобы платная услуга и все, что касается ФССП, я советую подавать в суд. Так будет надежней. И еще Ваша обязанность теперь сообщить судебному приставу, что с этого счета снимать денги нельзя. Возьмите справки и обратитесь к судебному приставу, они обычно быстро решают такие вопросы.