Незарегистрированные строения на участке - влияют ли на правомерность сделки

• г. Санкт-Петербург

Купили участок без межевания в Ноябре 2017 года. Сделка зарегистрирована в Росреестре. На участке есть незарегистрированные строения. Сделка правомерна?

Ответы на вопрос (2):

Если все оформлено правильно то правомерна. Только границы участка не установлены и реально вы не знаете что купили. Если это СНТ то строения вообще не обязательно регистрировать.

Анна Юрьевна, и сейчас можно не регистрировать строения на участке?