Какие доказательства должен представить ответчик, чтобы удовлетворить свое требование о снижении взыскания алиментов?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос!

Суд вынес решение о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, т. к ответчик имеет нерегулярный, меняющийся заработок в размере 11 тысяч рублей на двоих детей. Ответчик собирается подать апелляцию - на снижение, какие он должен предоставить доказательства, чтобы его требования были удовлетворены?

Ответы на вопрос (1):

Справку о доходах, решение суда об имеющихся алиментах или иждивенцев.Для подробной консультации обращайтесь лично.