Вопрос о постановке нового владельца земельного участка на учет по документам предыдущего владельца дома

• г. Новосибирск

Собственник земельного участка получил разрешение на строительство многоквартирного дома (4-х квартирного), а за тем и ввод в эксплуатацию, но на учет дом не поставил и продал земельный участок. Может ли новый владелец земельного участка поставить на учет дом на основании документов выданных предыдущему владельцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Может ли новый владелец земельного участка поставить на учет дом на основании документов выданных предыдущему владельцу?

В зависимости от того какие документы имеются на руках.. Для ответа на поставленный вопрос мне необходимо ознакомиться с документами.