Мой отец 1944 года рождения как ему восстановить метрику (св-во о рождении) родился в Мурманске живет сейчас в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Мой отец 1944 года рождения как ему восстановить метрику (св-во о рождении) родился в Мурманске живет сейчас в Санкт-петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Стас, вашему отцу необходимо сделать письменный запрос в ЗАГС по месту рождения, в запросе указывайте место жительство фактическое, дату рождения, место рождения и ФИО родителей, свидетельство пришлют в ЗАГС по месту фактического жительства вашего отца, а ему уведомление о высылке, пойдет в ЗАГС с паспортом и получит.