Моя история - рождение в Костроме, отсылка в дом ребенка, школа интернат и поиск брата

• г. Кострома

Я родился в костроме мама меня аставила в дом ребенка и меня отправили школу интернат в солигалич и когда я узнал что уу меня есть брат я незнаю где искать.

Ответы на вопрос (1):

Информация о родственниках воспитанников детских домов является закрытой, получить такую информацию можно лишь с согласия тех, кого желают найти.