Граждане России требуют конфискацию счетов и недвижимости у коррупционеров в пользу повышения пенсий до 30 тыс. рублей!

• г. Черкесск

Когда же конфискуют в россии у всех коррупционеров - воров и у их близких все счета и недвижимости в пользу повышения в россии пенсий до 30 тыс. рублей? Ведь народ с каждым месяцем всё нищает и нищает! А они продолжают получать баснословные зарплаты!

Ответы на вопрос (1):

Я отвечу вам - в ближайшие лет 10 не ждите этого. К сожалению так будет происходить всегда, и мой прогноз, что будет только хуже. Однако вам тоже никто не запрещает зарабатывать богатства таким образом, либо сделать, что-то чтобы это поменять.