Приватизация квартиры через суд - как защититься от сноса и получить новое жилье

• г. Зеленоград

Когда мы жили в 5-и этажке, мои родители и я приватизировали квартиру, потом когда сказали, что нас снесут, им кто то посоветовал через суд разприватизировать, они все сделали, нам дали другую новую квартиру, на тот момент у меня ребенку было 14 лет и он не участвовал в этом деле. Когда родители умерли, мы остались в новой квартире вдвоем, нам надо разъехаться, вопрос мой сын может сейчас на себя приватизировать, он ведь не использовал право приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, конечно может. Действуйте.