Вопрос - Могу ли перезаписать пациентку на другой день, если она опоздала на 40 минут, а прием пациентов по времени подходил к концу?

• г. Санкт-Петербург

У меня приём пациентов в рамках диспансеризации. Пациентка опахала на 40 минут, имею ли я права перезаписать её на другой день? Тем более приём подходил к концу и сидели пациенты по времени.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право вообще ее не принимать так как время назначенноей ей прошло и наступило время для иных пациентов. Нельзя ущемлять права иных лиц.