Продолжающиеся нарушения массы на закрытых дорогах - ДПС не отметили нарушения – правильное решение?

• г. Москва

После того как закрыли дороги, большегрузы продолжают передвигаться по участку дороги, разбивая ее, где выставлен знак ограничение массы 10 тонн. Об этом было сообщено в ГИБДД. Но выехавшие по жалобе сотрудники ДПС не выявили якобы нарушения ПДД со стороны водителей большегрузных машин (лесовозов). Правы ли сотрудники ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Задачи; Гипотетические вопросы; Консультация, в отношении ситуации, которая не наступила; Удовлетворение любопытства - такие услуги предоставляются на платной основе.