ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ЖСК С СОБСТВЕННИКОМ ПОМЕЩЕНИЯ (КВАРТИРА) НЕ ЯВЛЯЮЩИМСЯ ЧЛЕНОМ ЖСК, тел.8921 962 52 70

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Договор жилищно строительного кооператива прописывает права, обязанности сторон, а также условия, когда пайщик вносит деньги на строительство, описание предоставляемого жилья, требования при расторжении договора и сумма возврата при выходе из кооператива. Это услуга платная обратитесь к одному из юристу сайта.

Вам нужно прийти к адвокату лично. Образцов как таковых нет. В каждом договоре прописываются индивидуальные условия зависящие от конкретики.