Влияет ли покупка дачного участка на статус молодой семьи, находящейся в очереди на жилье?

• г. Хабаровск

На данный момент мы признанны нуждающимися по программе молодая семья и стоим на очереди ждать еще 2 года. Можем ли мы в этот период купить дачный участок с дачным домиком и будет ли это как то влиять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга.

Дело том, что в таком случае у Вас отпадут основания, для постановки Вас в очередь для нуждающихся в улучшении жилищных условий. Желаю удачи.