Должна ли клиентка оплатить отключение горячей воды на всю ночь без договора?
• г. Москва
Вызвала слесаря капает горячая вода в стояке, из крана подтекает. Слесарь сказал что отключит стояк с горячей водой (время 8 вечера) а утром вызвать слесаря он починит. Договор на отключение не выписал. Должна ли я оплатить отключение за все время ночи?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Мария, в данном случае, вообще, странная ситуация. Договора нет, проблема плёвая. Зачем стояк отключать? Это всё самодеятельность слесаря. Вот пусть он вопрос с оплатой отключеня и решает.
Спросить27.04.2018, 23:52,
г. Москва
Добрый вечер.
Не должны конечно же. Скорее, в сложившейся ситуации Вы имеете право требовать с них денежную компенсацию. Это возмутительно!