Жители без договора управления - как заключить с РСО договор по обслуживанию аварийного дома?

• г. Москва

У нас по поддельной ксерокопии ПОСС без Реестра - непосредственный способ управления а аварийном доме. Суд это принял и на стороне жуликов. РСО обслуживает до фундамента дома по типовому договору. Нет никаких договоров управления. Как заключить договор жителям с РСО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Вы можете обжаловать решение суда, если не сгласны с ним.

С уважением, Марина Сергеевна.