Мастера с Авито оказались мошенниками - как вернуть деньги за неправильную диагностику и ремонт ноутбука?

• г. Ростов-на-Дону

У меня перестал работать ноутбук, вызвала мастера через Авито заплатила 1000 за диагностику на сервере. В итоге сказали там нужно прошить Биос и восстановить ОС и за это с меня взяли 3500. Сегодня я узнала что они машенники. Что они деньги дерут. Вчера мне привезли ноут он рабол вроде. А сегодня я его включила, он работал хорошо, в итоге я отлучилась, ноут был в режиме работы я подумала он сонный режим перешёл. В итоге он не выключается и никак не реагирует... Могу ли я как-то повлиять на них? Что бы они вернулили деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо подготовить претензию. В случае отказа вернуть денежные средства вы вправе подать на них в суд.