Бывший муж несколько месяцев не платит алименты, и на сайте фссп его тоже почему то больше нет, с чем это может быть связано?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Анастасия, в данном случае обратитесь к судебному приставу-исполнителю для решения этого вопроса. В случае бездействия пристава - обратитесь к старшему судебному приставу.

Здравствуйте. Вы можете подать обращение в Службу судебных приставов через официальную интернет-приемную http://r61.fssprus.ru/ir/ , такие обращение, как правило рассматривают в более короткие сроки. Также на этом же сайте Вы можете записаться на прием.